Вадим Варванин

Интернет работает пару часов а то и больше, когда как, а потом ничего не грузиться пишет веб стр. не доступна, после

перезагрузки компа все снова работает! в чем проблема и как это решить? дело здесь точно не в линии или адсл модеме так как второй комп работает нормально от этой же сети!

Marie_O

С другого браузера зайди

Арт К

проблема возможно решаема если глянет что пишет материнка в спецификации, видимо надо и модемы под неё выбирать, правда или нет - незнаю, но как-то порадовался увидев такое