Ольга Медведева

Был секс во время месячных, через неделю у МЧ болезненное мочеиспускание, кровяные и гнойные выделения. От этого?

Завтра идет к венерологу. Если у него нет венерических, анализ ведь не может быть ошибочным и показать инфекцию? или просто воспаление покажет?

Ол
Олег

Ты могла быть носителем венерических заболеваний.

Ма
Машулька

Скорее всего не это стало причиной. Возможно он был заражен уже, а прошел инкубационный период и болезнь проявилась. На вашем бы месте я бы пошла к врачу тоже, чтобы исключить возможность заражения. И вообще секс во время месячных очень опасен, особенно для женщины, риск подхватить инфекцию возрастает в разы. Да и с гигиенической точки зрения....

Иван Платаный

Ваши месячные не могут принести вред партнеру во время секса, да и после секса ...Скорее всего либо у вас скрытая инфекция, которую вы подарили вашему партнеру, либо она уже до вас была у него. Вам по любому нужно вдвоем пойти на осмотр к доктору.

Ирина Lika

Заразиться можно и не при месячных, если ты больна или носитель заболевания. Но может это и не ты?? ? Тогда сама тоже заразилась.. . Сама сходи к врачу. Удачи!!!

Наталья Сенчишина

От этого. Но это ещё не всё. Скоро диарея начнётся месяца на три. Что, уж было невтерпёж?

Smokli Roland

Обоим надо, если у него что-то есть, у вас тоже будет. Может быть, у вас молочница незалеченная или другое, ему тоже передалось