Максим Калашник

Что делать, если районный онколог отказывается дать направление в краевой онкодиспансер на основании того, что (+)

множественные невусы доброкачественные?

Эд
Эдуард

радоваться.
и обращаться в обычную городскую поликлинику, к которой прикреплены, с этим заключением
к уч. терапевту, потом к хирургу.
увидят необходимость удалять эти невусы - дадут направление на плановую госпитализацию
в обычный городской стационар
или туда, где можно повести такое удаление амбулаторно.
(в местный КВД, например)

Алексей

Онколог прав. Обратитесь в КВД .

Манмарева Татьяна

Вам надо голову полечить

Александр

Смириться с этим и успокоиться, попробовав поверить врачу, ВИДЯЩЕМУ этих невусов ежедневно столько, что Вам и не снилось.
Понять, что врач не хочет выглядеть ИДИОТОМ, приславшим другого идиота ему в угоду на консультацию к краевому онкологу, заведомо зная исход этой консультации.

Николай Бохан

сами поезжайте... не откажут, возьмите только документы

Юлия

позвоните и спросите