Михаил Малютин

Как быстро высушить ногти и не повредить маникюр?

Наиля

1. спец. сушка для лака, продаётся там же где и лаки
2. под холодную воду на несколько минут
3. феном
4. спец. прибором для сушки обычного лака (нет, я не про УФ лапу, иенно для сушки обычного лака)
5. распылить подсолнечное масло или любое другое

НО! Если вы хотите, чтобы лак сохранил свою стойкость, то ему хорошо бы высохнуть естественны путём!!

Vesna

Согласна, под холодную воду.

Св
Светлана

под холодную воду сразу после покраски, минут 5
к тому же после этого лак будет держаться дольше и крепче

Ек
Екатерина

Спустя несколько минут после нанесения лака опустите руки в холодную воду и немного подержите. Лично мне этот способ больше всего подходит.

Ка
Катик

У меня сушка от умной эмали, запах лака пропадает и маникюр становится более блестящим. Раньше тоже под воду пихала, но мне не помогало, при первом же касании все гармошкой собиралось.

Ир
Ирина

ну у меня спец. сушка !
заказывала в инете!
за 2 минуты они сухие!
могу скинуть силку где именно заказывала!!

На
Наталья

Засунь накрашенные ногти под холодную воду и подержи.. Только не под сильным напором, иначе лак можешь повредить..

Юлия

3 минуты просто посиди подсуши, потом под холодную воду