Олег Артёмов

что бы ногти быстро росли

Да
Дарья

В инете почитай там всё написано.

Светлана

Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых. Мне алфавит очень нравятся, пью их весной и осенью.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

Да
Даша

ничто не может ускорить рост ногтей!

Ал
Альбина

еще как может!
я пила витамин Е и красила ногти специальным средство - Активатор роста.

Iroda

умная эмаль, флакончик где черным написано умная эмаль

ногти становятся крепче и растут очень быстро

Екатерина

Eveline 8 в 1 -супер Помогает во всех проблемах.