Елена Петрова

Можно ли изменить или добавить предмет по ЕГЭ когда бланки отправили в Москву?

Можно ли изменить или добавить предмет по ЕГЭ когда бланки отправили в Москву?? ? Ответьте срочно нужно решается судьба человека.

Мырза Саматов

можно, но не в каждой школе за это возьмутся, ибо нарушение. а так у нас были случаи что отправляли чуть ли не за 1,5 месяца