Игорь Гапоненко

Какой вариант лучше носить? iPod Touch + хреновенькую мобилу или iPhone? Что бы Вы выбрали и почему?

Св
Светлана

iPhone.

Для меня чуть ли не важнейшая функция мобильного устройства - доступ в Интернет.

iPod умеет выходить в Интернет только по Wi-Fi. А Wi-Fi сети имеются далеко не везде.

Если же в качестве "хреновенькой мобилы" взять какой-нибудь Samsung Galaxy Pocket (такие устройства должны иметь функцию раздачи Интернета по Wi-Fi), то стоит учесть, что такой телефон вряд ли протянет дольше 1-2 дней от одного заряда. А режим раздачи Интернета по Wi-Fi вообще довольно сильно разряжает аккумулятор.

Игорь

айфон: музыка, интернет, видео, игры и приложения, да еще и звонилка. так что он. нежели отвалить столько за какой то плеер

На
Натали

ipod tousch + nokia 3310