Анна Качалова

Какой нужен усилок ?

Был у меня домашний кинотеатр, сам он накрылся а 6 колонок BBK осталось.. . bbk dk1060s

5 колонок *

D S

Проще всего в такой ситуации приобрести аналогичный (подобный) дом. кинотеатр без колонок.

Todasca

А разве САБ на нем не активный?
мне кажется им и усилок не нужен.. . особенно если подключение идет через джек 3.5
если так, то попробуй зацепи этот комплект на выход звуковухи компа.

Джамшед Носиров

Любой дешёвый AV-ресивер
Но качество звука с такими "колонками" будет какашным...

Алишер Шомурадов

Philips HTS3531
3 389.

LG HT306PD
4 900.

BBK DK2714HD
3 580.

Ваша затея не рентабельна !