Светлана Муслимова

Хочу заказать планшет Samsung через интернет из магазина "Связной", кто заказывал, посоветуйте....

Вообщем так, в нашем магазине этот планшет стоит 26000р, в интернет-магазине он стоит 21500р, если я закажу его в наш город, то мне его продадут по цене интернет-магазина или по той же цене, что и в нашем магазине???

Виталий Пученков

в вашем городе должен быть магазин "связной". Сами на сайте делаете заказ "в один клик" указав мобильный и город и на этом все. Вам перезвонят и вы подтвердите заказ.. . когда придет в магазин вам придет смс, товар будет зарезервирован за вами 3 дня. Можете забирать можете не забирать - дело ваше. Можете проверить и передумать. никаких санкций вам не будет. Цену заплатите ту что в интернете. Гарантию вам даст магазин "связного" -будут проблемы в течении года к ним приносите телефон. Очень удобный магазин и их сеть. Их в интернете как хвалят так и ругают, причина в большом объеме товара поэтому мнения разнополярны