Анастасия Однорог

Доброго времени суток! Я окончила муз. школу. Могу ли я открыть кружок вокального пения без пед. образования?

Геннадий Дьяконов

Можете. Без вопросов.

Гражданский Кодекс РФ:

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность) , а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Статья 780. Исполнение договора возмездного оказания услуг
Если иное не предусмотрено договором возмездного оказания услуг, исполнитель обязан оказать услуги лично.

ЗАКОН РФ от 07.02.1992 N 2300-1
"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

Статья 4. Качество товара (работы, услуги)
Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу) , качество которого соответствует договору.

Обязательные требования к оказанию услуг вашего вида не установлено - пойте смело

Амано Эрис Велиалитовна

разумеется, были бы деньги

Жека

по логике нет, но в России всё возможно

Екатерина Полякова

Нет. Заканчивай училище, дирижерско-хоровое отделение

Иван Родькин

Нет не можете. А вот если поступите в муз. училище или другое муз . заведение и принесёте справку о поступлении, то с 1-го курса можете работать.

Юлия Черная

открыть можете, преподавать - нет.