Роман

нужен совет, нищеброду.

Имею в наличии 50 тыс. руб. и хочу взять потребительский кредит в 100 тыс. руб. На покупку автомобиля ваз 2112 за 150 тыс. руб. Стоит ли? с зарплатой в 15 тыс. руб. не имея семьи с оплатой коммунальных услуг и пропитания. Не имею возможности купить дорогую иномарку или просто иномарку. Посоветуйте что делать какие банки меньше процент и т. д. Машина нужна очень срочно. Спасибо.

Всем спасибо очень помогли.

Костя

не хватит ровно 150, если машина столько же стоит.
прибавь к стоимости автомобиля осаго, регистрацию авто в гаи.
будет тяжеловато содержать машину, т. к. она не новая и обязательно потребует периодического ремонта, а тут надо еще и кредит выплачивать с одной зарплаты.
а вдруг заболел? банк ждать не будет.
я бы не советовала брать кредит, это кабала, лучше постараться подкопить еще и может купить что-то подешевле.

Елена Старостина

Давай ка реально смотреть на вещи - тебя в банке ещё заставят сделать Каско, да + Осаго и То и т. д. Машина тоже потребует вложений постоянно, да на бенз. ТЫ НЕ ПОТЯНЕШЬ КРЕДИТ. Даже если научишься не жрать.

Маруся К

Зачем тебе 12. Возьми хоть классику за - 70 - 80. Повыбивай получше. Тогда у тебя и машина будет, и кредит 30 тыс рублей. Например скоро собираюсь свою шестёрку продать, у неё год большой, а состояние прекрасное. Ещё лет 15 поездит. Да и запчасти везде есть и дешёвые. Например среднюю часть глушителя на авторынке купил за 500 рублей. Расширительный бачок тормозов 25 рублей, тормозной цилиндр в сборе 350 рублей, и прочее. Что -то сломалось - воткнул и дальше поехал. Те кто Логан имеют просто плачут, когда рассказываю, у них одна кнопочка от 500 рублей начинается. В итоге машина устаканется. Главное выбирай не убитый движок и кузов, остальное потихоньку приделаешь. Вот моей шестёрке ничего не надо, сел и поехал.

Андрей Степанов

Прежде чем заморачиваться с кредитом, посмотрите фильм ДЕНЬГИ. ПИРАМИДА ДОЛГОВ.

Дмитрий

купи чонить за 50т. р.

Va
Valentina

Без обид .С такой зарплатой не потянеш .

Леха Рощенко

Пол страны в кредитах живет. Это не такое уж и страшное дело, кредит!
Кредит думаю лучше брать в Сбербанке

Марина Рудакова

машина нужно, бери кредит, справишься!

Дмитрий Наседкин

всё вполне не плохо, если дают, но смотря в каком банке...

Малыш

Машина за 150тр будет не сильно лучше, чем, например, за 70 или 50. Я бы взял дешёвое ведро, которое не сильно ударит по бюджету. Четвёрку например. А можно, кстати, найти и приличную иномарку. Тойоту конца 80-х, будет круто. Она точно не будет сыпаться.

Екатерина Петрова

Туська верно сказала, там еще осаго, сменная резина, бензин, обслуживание. Не хочу считать чужие деньги, но все же: 3-6тыс кварплата +бенз+еда+расходы на содержание, все же не иномарка, ремонт будет нужен. Так что вас ожидают только долги и невозможность их погасить. В итоге не советую пытаться