Ирена Жвингелайте

Что лучше взять Мицубиси Лансер 9 или Сузуки Лиана?

Андрей

по мне-2-ой вариант. МитсубиШи для наших дорог-нежное созданье..

Atosik

Ланцер, мож чуть по дороже в обслуживании, но по красоте и комфорту он лучше!

Татьяна Маркина

по мне Сузуки Лиана

Елена Цой

Митсубиси по мне так, возьмешь сузуки а потом жалеть будешь еще)

Наталья Шолохова

9-ый лансер не юзал, а вот лиана с мотором 1.6 и АКПП просто прелесть ...на удивление динамичное авто .

Илья

ланцер

Дмитрий Титов

Мицубиси Лансер 9 Сузуки лиана в Приморье таких нет где ее выпускают. Явно не Японская сборка http://auto.drom.ru

Serguei Vdovine

Сузуки Лиана