Дмитрий Славкин

СУЗУКИ ЛИАНА -СПОРТ полный привод как он в эксплуатации и как с запчастями к ней ?

Лена Шаповал

да никак это японский шевроле лачетти. лучше Гранд витару посмотрите.

Елена Андрианова

отзывов не так много,но в основном они хорошие)
+динамичная,руль слушается в любую погоду хоть гололед,хоть дождь,хоть снег)
+(1,6)движок чуть модифицировали и ускорение увеличили,так что она немного резвее стала.
+внутри очень комфортная

-поскольку модель не очень популярна,то и запчасти на нее не дешёвые и требуют поисков)
но лично я считаю,что она того стоит!