Светлана Лимперова

Сузуки SX4 NEW полный привод с вариатором стоит ли брать или лучше кашкай, споридж, i35 ???

Очень понравилась новая сузуки но есть сомнения в надежности вариатора

Любочка

машинки примерно одинаковы
берите ту у которой двигатель 1,8 - 2 литра
а полный привод с вариатором точно не нужен, по глубокому снегу или грязи всеравно не проедете (т.к. нет блокировок (смотрите обзоры на ютубе))

Митяй Струнец

Вариатор у корейцев полний хлам, а собственно нафиг нужно, і 35 рахитомобиль по всем качествам, кашкай, ну єсли внешность не мешает то да, про спортедж ничего незнаю

Александр Бовт

кашкай проверенный

Николай Каряев

Спортэйдж по-любому.