Дарья

Mitsubishi ASX 2014 против сузуки sx4 new)) какая машина лучше?

Санёк Неугамонный

мицу, больше и симпатичнее, только не на полном приводе

Маргарита Макшакова

Разумеется Asx . Надежная машина это самое главное

Ви
Виктория

нам не надо женской писи, мы е.... с мицубиси..

Александр Юдин

Здесь, наверное, уместнее говорить что хуже... По мне, так новый СыКсик-это вообще нонсенс какой-то, такая широкая гамма двигателей у него... ППЦ, лишь 2 модели тащили Сузуки-и то умудрились одну угробить.

Нина Москвина

SX4 однозначно. Хотя и она не супер. Если уж нужна подобная хрень, бери Кашкай...

Валерия Рыбка

ASX конечно. Уже не новый, но зато надежный-проверен временем, и не такой старый как кашкай, выглядит современно. Сузуки же еще не обкатан, повылезают еще у него болезни. А внешний вид? SX4 из далека можно спутать с рено сандеро, у него аккумулятор например совсем небольшой емкости- как у мотоцикла 36 а/час. Как на такой ездить в наши суровые зимы? Новый покупать? Готовить под него место в подкапотном пространстве? Да нах такое надо.. . Качество сборки хуже чем на SX4 класик - отмечали менеджеры при осмотре в салоне. Обслуживание дороже будет, а про допы и ТО у оф. дилеров сузуки ваще молчу. . Да и ASX более мужской, больше на кроссовок смахимает нежели SX4. Он как обычный хэтчбек, но за такие то деньги.. . У мицубиси АСХу пока альтернативы за эти деньги нет на российском рынке.