Юлия Нэш

Хорошее ли масло продают в гипермаркерах "лента" ?

Стася Иванова

Подсолнечное? Или сливочное?

Maslo Norki

девочки, он про моторное::))

Mister X

а от куда мы это знаем? я лью зиг

Юлия Максимова

Моторное или массажное?

Людмила Симакова

Свежее, вкусное)))

Игорь Гладун

а какое интересут? Машинное, подсолнечное, оливковое, кукурузное, льняное, сливочное?

Е*
Евгений ****

да, в "Ленте" есть контроль качества при закупках, я знаю так как жена там работала, вобщем они смотрят за тем что привозят.

Юлия Бабий

Да хорошее!

Евгений Сероглазый

Само сабой, на авторынке можно прилипнуть быстрей.

Евгений

хорошее масло продают в автомагазинах. В гипермаркетах масло гниет на складах и медленно обменивается