Борис Сорокин

Куда пропала команда "Лев" Попрад?

Куда пропала команда "Лев" Попрад? В КХЛ теперь есть Словацкий Славен и Пражский Лев, но нет Лева Попрадского, куда он пропал? модет он поменял прописку или название?

Степан

Хоккейный клуб «Лев» Попрад (словацк. Lev Poprad) — хоккейный клуб из Попрада, Словакия. Был основан в 2010 году. В сезоне 2011/12 выступал в КХЛ, а его молодёжная команда «Татранские Волки» — в МХЛ. Играл на «Татравагонке Арене» . По окончании сезона было объявленно о переезде клуба в чешскую Прагу. При этом пражский клуб не является официальным правопреемником «Льва» из Попрада.

Роман Любимов

сейчас это клуб играет в Словацкой лиге, название клуба сейчас не Лев, а называется ХК Попрад, а Лев переехал в Чехию, Прага называется HC Lev Praha с сезона 2012-2013 выступает в КХЛ

Татьяна

хк лев переделался в хк лев прага

Александр Ткаченко

Переехала в Прагу.

Максим Тарасов

У не было своей газовой скважины. Отводок от магистрального газопровода нашли и перекрыли - вот они и разорились.