Оля

не могу обновить flash player на планшете кто может помочь?

Олька

Посмотрите тут http://otvet.mail.ru/question/82487145
Как установить и обновить Adobe Flash плеер на Nexus 7 и другие планшеты.. .
И сегодня я расскажу вам, как установить Adobe Flash Player на Nexus 7 и другие планшеты и телефоны с Android 4.1 Jelly Bean. … Проще всего это сделать тем, чьи устройства были обновлены с более ранних версий Android (Galaxy Nexus), и у которых остался стоковый Android...
4tablet-pc.net›hints-and-tips/1817-run-flash…bean
Flash на Android — как это на самом деле — alexmak.net
18 апреля 2011для меня как флеш разроботчика и ярого фаната флеш игр и программ флешь-самое главное (почти) в мобильном девайсе тк их легче сделать и найти нежеле спец приложения да еще и онлайн можно играть плюс анимация Не могу обновить flash player на планшете. Как быть?
alexmak.net›Мобильных технологиях и прочих›…/flash-on-android