Виктория Шамрова

Какие продукты лучше есть после 6 ?

Недавно начал качаться, прочитал многое, сказано , есть по чаще и сильно не переедать, а после 6 что лучше кушать ?
И ещё я занимаюсь обычно вечером , это нормально или лучше утром ?

Артём Пышкин

Можешь творог.Почитай про него на сайте Iron health очень интересная статья там и про питание все четко написано

Леонид Горюнов

Овощи и фрукты.

Евгений Иванов

Чем ближе ко сну, тем меньше углеводов и больше белков. Но ты же не худеть собрался, а набирать массу, поэтому можешь не придерживаться этому принципы, просто ешь 5-6 раз в течении дня.
Я тоже занимаюсь вечером, домой прихожу часам к 20 и сразу ем грудки и гречку/рис. Перед самым сном творог и кефир.

Анна

Естьп очаще и небольшими порциями. Белок из белого мясо, нежирный творог, бобовые, соя, рыба в собственном соку (консервы) , бананы, практически все фрукты (клетчатка это - заебись! ) и углеводы из макарон, круп и можно разнообразить рацион каллориями и жирами из орехов

Рустам М

Организму пофиг сколько сейчас на твоих часах.
У него свои биологические часы.
А они у каждого индивидуальны.