Александр Ткаченко

Помогите! Как обучить собаку трюкам как в видео http://youtu.be/WK6MkxA0isw ?

Помогите пожалуйста!!!!Подскажите, как можно обучить собаку трюкам как в этом видео http://youtu.be/WK6MkxA0isw ???
например:
1.ходить подняв левую переднюю и заднюю лапы (или правые заднюю и переднюю)
2.перекладывать с лапки на лапку.
3.прыгать по взмахам рук.
4.ходить рядышком.
5.отталкиваться от тела (ноги) и кувыркаться (ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ)
6.кувыркаться по взмаху руки.
7.опустить голову и держать ее между передними лапками.
8.передвигаться вместе с вами.
9.прыгать на задних лапках
Это те которые ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ хотелось бы узнать! Умоляю, если хоть какое-то из ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ вы знаете-напишите!
Зарание огромное спасибо!!!: 3
(и кто песню знает тоже буду благодарна :D)

F-
Filter -Gafiilter

этим занимаются специально обученные люди и по интернету собак не дрессируют

Михаил Антонов

Это цирковая дрессировкаПоищите здесь

Toppller Toppller

афигеть!!! какая умничка! каждую собаку этому не обучишь, просто бордер колли очень умные.