Толкователь Снов

у одной знакомой девушки группы вконтакте-БДСМ, мастурбация, порно.. написал ей-отвечает я что бдсм хочет только

попробовать, а так только мастурбирует. Что делать?

Екатерина

я вот сегодня была на передаче о самом главном с агапкиным в качестве героини. никогда не думала о том, насколько не удовлетворены и жалки актеры. даже популярных передач. как и вообще весь этот контингент. частые смены партнера, поиск удовольствий такого порядка - он ведет в пустоту. лучше посмотреть порно кому уж совсем плохо я считаю. а вообще многие годами без секса обходятся и ничего.