Алексей Шаталов

Если за 24 года я так и не встретила свою любовь, то стоит ли тогда начать встречаться с мужчиной ради секса?

Алексей Горбачев

Еще раз сто спроси, помечтай о мужчинах.. .
и иди занимайся любимым рукаблудством...))

Марина

Не стоит. Ты ещё молодая, встретишь свою любовь!

Наталья Горбунова

я не понимаю--говоришь красивая-если красивая что всё так плохо ??

Яна Минакова

Оторвись от монитора и пойди погуляй - мож че поинтереснее придумаешь...

Лена Вечкилёва

radi seksa s Vawey ili ego storoni?S ego dawe ne nachinayte,a esli muwchina k Vam vsey duwoy,a Vi iz-za seksa,to powaluysta,vozmowno naydia v posteli s nim garmoniu,vlubites i kak v cheloveka!

Лариса Фролова

Да Вы только начните с ним спать влюбитесь как миленькая! По сути вопроса: нет, не стоит.

Альберт

Извините, глупый вопрос, глупее может быть только ответ на него

Юлия

пришли в личку свое фото, )

Алексей Плитюхин

то-есть тебе 24? или со времени начала поисков (сексуальной жизни) 24? а до этого ты ради чего встречалась?

Василий

Дьяволина, забудь весь этот бред. Твоя сказка про социофоба детский лепет, ибо человек может и должен себя перебороть. У тебя есть Вышка. Пиши резюме в хорошую компанию, хоть менеджером по продажам., и то хорошо. Одевай костюм и вперёд на собеседование. Первое, что трудно социофобу -- это влиться в коллектив. Здесь работает такой алгоритм: простое знакомство, потом работаешь, не обращашь внимания на игнор, просто спрашиваешь что тебе не понятно, через месяц другой тебя замечают и начинается человеческое общение, потом карпоративы и т. д. Знаешь сколько у тебя будет таких членов:))) Ещё и замуж выскочишь.