Юлиньк@ Лиханова

А вот если я совсем лох лохом и даже не знаю что такое DOTA то это всё или есть шанс у меня?

Irina Irina

Не прибедняйся Денис!))))

Фарид Мамедов

а смысл тебе это знать? все отлично у тебя)

Дарья Ломоносова

Каждый человек в своей какой то теме силён. А на ДОТУ забей:))

Евдокия Лабазова

DOTA - не кретерий оценки личности)) ) Поверь, многие не знают про эту игруи живут спокойно - ты тот кем себя сам считаешь и станешь тем кем ты сам захочешь.

Дарья Левандовская

Не знаю, о каком шансе вы спрашивали, но и я не в курсе, что такое ДОТА) . Правда, никаких комплексов во мне это не рождало - до этого момента))))

А:
Андрей :-))

Ну я тоже не знаю.. . Знаю, что это игра такая, а про что - нет)