*** Тимур ***

Лох. Короче я лох и верю что мне встретиться в жизни девушка, котороя будет любить меня таким какой я есть, вы

вы представляете до какой степени я лох???

Рустем Габдулвалеев

Я степеней лохов не знаю, поэтому сложно вашу степень оценить) ) Но самокритичность просто достойна уважения) ) Конечно девушка обязательно оценит.

Де
Денис

Дуй спать, пьянь. Этими вопросами ты себе даму сердца не наколдуешь. Завтра трезвёхонький отправляйся на поиски.

Nadir Dustov

Ты себе льстишь! Лох ни когда не признается, что он лох.

Анастасия

а ты не думай об этом вообще, просто живи, наслаждайся жизнью и такая девушка сама тебя найдёт.. у меня так и было..

Игорь Капустин

Да не ты один такой )))

Вова Ходяков

не наговаривай.... если веришь, значит так и будет.... я своего люблю со всеми его тараканами и прибабахами.... а он о такой царице, как я даже и не мечтал 🙂

Зоя Крупина

Да перестаньте считать себя лохом. Вы далеко не такой, каким хотите себя выставить на обозрение всех окружающих.
Или, может быть, Вам по какой-то причине это нужно?!

Наталия Шилкина

И напрасно, что веришь! Лох он и есть лох. Сам сказал!

Рустам Галимов

диня-ты куда то залетел не в ту степь, всё у тя будет и так-молод ещё!!

Anvar Fazilov

хватит ныть.
хватит жалеть себя.

Анастасия

представляю

Наум Извольский

молодец)) что ты лох)) а теперь.. иди спать)))

Ан
Анна

На самом деле она обязательно встретится! Но ответ головы тут лучший)!

Анна Сергеева

нет ты не лох, ты просто идешь к своей цели!!!!

Валентина Степанова

нее так не надо о себе)))))))))))) )
мне лучше нравится когда парень о себе говорит - я раздолбай ))))))))))))))))))класс

Ти
Тина

на каждого лоха всегда найдется своя лохушка!

Дима Царев

да нам честно говоря до пизды как то....

Маргарита Борисова

))Денёчек, ты--Чудо))) и на твоей улице будет праздник)) )
http://my.mail.ru/mail/abyjogaa/audiotrack?file=c134ae0b3537c640a3c8a42399a64d77&uid=203281538