Константин Яров

Короче я лох. Пишите не стесняйтесь. Нужно почитать )

Вообщем познакомился с девушкой в нете, общались и все такое, она с другого города это не мешало, но в один момент во мне что-то замкнуло и когда я знал что она с кем то переписывается или идет гулять мне было не то что бы ревниво, а как будто ну хз как, типо ты должна быть только со мной. Со временем по данный момент я понял, что грубо говоря она не воспринимает меня всерьез. Ну я все понимаю думаете наверное ну дико же надо в реальности общаться а не здесь. Не исключаю в реальности общаюсь, гуляю, но девушки нет . а тут считайте мы с ней по вебки почти каждый вечер болтали, грубо говоря рядом были. Короче я хз что делать, надо бы ее забыть, но и делать это открыто, тьипо ну гуляй там со своими друзьями я тоже не собираюсь. Как бы забыть может кто подскажет, ну не знаю я уже что делать. Уже 2 дня мучаюсь .И может кто хочет пообщаться буду рад хоть здесь в мире хоть в вк хоть еще где

Егор Дашев

Нельзя так на себя наговаривать! Этим многие мучаются. не ты один. Общайся с другими, а девушку надо бы поближе найти, чтобы гулять, радоваться и смеяться вместе. Если тебя не хотят. игнорируют, то нафига она тебе надо.

Юрий Бабкин

Начните с ней встречаться

Imamidin Uulu Alymbek

Только 2 дня? ! Неее, так не пойдёт.. . надо больше :))

Ол
Олеся

А ты и правда ЛОХ.НЕ прокачал свою мужЫцкую альфовасть(загугли - альфасамец) и не знаешь как сформировать своё новое здоровое самолюбие.
Сиди-изнывай и дальше ТУТ ДимО***,пока ОНА с другими гуляет.Ток я так и не поняла по какой причине ТЫ с ней гулять не можешь?Ахда,всерьёз не воспринимает.Ну ктоЖ кроме тебя виноват в том что ты так и не смог зарекомендовать себя ВСЕРЬЁЗ?

Дмитрий

Дим не страдай хуйнёй, мой тебе совет!

Елена Копаница

я считаю вам надо с ней встретится. у меня например было такое и "забывали" но не вышло ничего хорошего из этого.

Katya

Тебя интернетная ШИЗА посетила. Уже начинаешь путать реальное и виртуальное. Давай-ка быстренько отрывай попу от стула, закрывай браузер и дуй гулять, пока окончательно не увяз во всем этом. ))

Дмитрий Каминский

реальное общение нельзя заменить ни чем!

Чу
Чуркин

Не корректно сформулирован вопрос