Андрей Кукарин

Каким оставаться удобно ? ) Лохом это удобно. Или умным? Но тогда будет плохо. Собой не пишите.

Геннадий Савченков

Каким тебе больше нравится - мне сойдет

Ольга Федорова

Быть умным, а прикидываться лохом.
Но если ума от природы нет, то умным уже не станешь. Как говорит народная мудрость, в 20 лет ума нет и не будет.

Залина

Будь лошарой

Андрей Кураев

Удобно быть умным и управлять лохами 🙂
Но ум заставляет видеть все черные полосы этого мира, поэтому как-то стремно жить с мозгами. Но тупым оптимистом тоже быть не вариант, поэтому придется использовать мозг 🙂

Аскольд Смачный

Лошарой тогда