Алексей

Я знаю что это не уместо людям говорить, но коль тут интернет я всё таки скажу это может кто-то что-то посоветует.

Мне 24 года скоро, на следующей недели будет. Я честно себе признаю, что я не красавец. Меня это вообще не очень волнует. Это для женщин красота важна, для мужчины, что-то принести в этот мир своё, сделать какое-нибудь научное открытие.. . вообщем не об этом речь. У меня сейчас толи геперсексуальность, то ли ещё что-то.. . я не знаю. Я постоянно хочу женщину, плоть её и плотских утех. Я не знаю как это описать. Это нечто подсознательно. Я обычный русский парень. Но к женщинам такая тяга. Хочется почти каждую. Плевать что она стоит с мужем и детьми, но она такая красивая, так хочется быть с ней, нюхать её волосы, появляется очень не приличное желание, воображение рисует картинки.. . пробуждается подсознание. Это мои тайные мысли. У меня девушка спрашивает как пройти на какую-то улицу, но пока я листаю карту с улицами чтобы ей показать дорогу, мысли уже про другое " ах как бы хорошо если бы её обнять, слиться с ней в объятие, нюхать её волосы, сильно сильно прижать к себе, узнать все про неё". Снять шлюху? Одно шлюхи не хватит! Не могу уже хочу каждую. Почему них другой? Так хочется им приятно сделать.. . узнать вот какая в постели именно эта девушка, так хочется её всю при всю)) ) или еду в трамвае и вижу как красотка заходит.. . я не могу просто))) ) но моя сладкая иди же ко мне))) ) как же хочется её всююю при всю.. . с ног до головы бы я зацеловал.. . ты моя госпожа, ты моя мадам. и всё к твоим ногам.... Хорошо я признаюсь.. . да я анонирую.. . как-то в интернете я могу это написать.... ну просто не могу.. . а когда типа девушка появляется.. . мне же не удобно сразу на первом свидании её в пастель тащить, а ведь так хочется её....так хочется))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ну что тут плохого что я хочу тебя ответь мне на милость?))))))))))))))))) 0 Хочется твои ножки, ручки, волосы, всю, ммммммммммммм)))))))))) ) Такие дела.... не могу просто. Шлюху снять? ну это фууууууууу. Да и не хватит одной. А когда по любви тогда и секс лучше и страсть такая сильная))))))))))))))) 0 Пугает девушек такая озабоченность.. . но что я могу поделать если душа хочет этого ((( Такие дела.

Екатерина Оленцевич

Зачем шлюху? Такую же гиперозабоченную и опытную мадам - чтоб ухайдокала до изнеможения...

Денис Нестеров

вот это ни х.. . ж себе по любви!)))))))))))))))

Василий Жирнов

мда... плохи ваши дела))

Иван Шилович

тебе еще повезло что ты хочешь женщин, некоторые гомиками стали. Найди себе девушку и воплоти свои фантазии

Евгений Ильянов

Обычная озабоченность. Дрочите чаще, поможет. Я серьезно.
А чего плохого в том, что вы всех хотите - вам просто никто ничего не обязан и ваши рассуждения похожи на прихоти капризного ребенка - хочу ту хочу эту.
Займитесь собой, ощущается скудность интересов и не занятость делами.