Марина

ВОт всё таки? Татуировка это грех? и правда говорят что она меняет людей?)

А Чутанов

если на жопе набиты ручки от тазика!))))

Татьяна Навицкиене

На счёт греха не знаю, а вот то что жизнь может изменить это точно и бывает не в лучшую сторону)

Елена Гальцева

тело-Храм божий, подойти и нацарапать что то на Храме не хорошо. Меняет? Конечно меняет! У меня гепатит С после татухи. Стоимость лечения около 70 000 в месяц в течении года. Побочка такая, что можно крякнуть или стать инвалидом. Так что... .

Ravil

Грех
не меняет вовсе
в 2013 еще набью ))

Алиса

почему грех? Кого-то меняет, кого-то нет. все индивидуально. кто-то как мудилка разукрашивает себе сиськи и ноги розочками и черепушками, и в разных позах по 700 фоток в день постит в соцсеть. кто-то украсил жопу цитатами с тайным смыслом и никому об этом не рассказывает.. . для каждого татуировка имеет свой смысл и значение....

Наталья Белякова

У хрюсов всё грех, куда ни глянь.

Татуировка вещь сильная. Если она не декоративная, конечно. Работает и как психотехника и как энергетическая печать. Потоки кхи (ци) в районе сильных татуировок очень чётко структурированы. Это я, как восточную медицину практикующий, говорю.