Rinat Т

Вам нравиться Бритни Спирс?

Fe
Fedya

Нравится. Тупые картинки не нравятся.

На
Наталья

Она мне нравится, я б ей вдул и не один раз.

Юл
Юлия

раньше слушала пару-тройку песен, потом надоело

Любоня

удивительно, несмотря на то, что, это все так же режет уши, теперь стало вызывать во мне настольгию

Евгений Сазонов

терпеть не могу с самого начала её карьеры.

Ольга Воробейчик

Одно из худшего, что случалось с поп-музыкой

Дмитрий Бондарев

Ябывдул. Да и поет неплохо.

Алла Вермишян

Для поп музыки, именно как легкого жанра, неплохо.. . по крайней мере уши не вянут)) )

А вот с фото погорячились.. . дали б обычное - ответила б м. б. более критично. .
Но.. . не терплю, когда б-м не без способностей людей пытаются изгваздать всякие. . НИЧТО))))