Алексей Суровец

вам нравится Бритни Спирс?

Лариса Феофилова

Я ее обожаю! Она классная. Многого добилась в своей жизни ни как некоторые, что только и могут оскорблять ее или плохие времена выставлять. Я ее уважаю!

Светлана

Может ее в России знают только по плохим поступкам, но она очень хороший человек, она ведущая Х Фактора в США.

Ольга Филатова

Нравится, она и для своих лет хорошо выглядит и голос отличный

Каракулин Сергей

извини, но я ее просто ненавижу! она петь не умеет! вечно под фанеру кривляется да еще и голос с обработкой! это я еще молчу про ее стиль одежды!

Алексей Сомов

Я её обожаю, я от неё фанатею уже 22 года.

Роман Гусев

есть не плохие песни.... но не чего особенного...

Алишер Шомурадов

да, ещё с детства слушаю её, моя любимая поп-принцесса

Андрей Гришин

очень нравится она лучше всех

Людмила Селезнева

Раньше нравилась, некоторые песни и сейчас слушаю, но не фанатично.

Ольга Сурова

безразлична

Ivan Kirichek

Ага, нравится)

Александр Shulbert

Да мне она очень нравиться

Ви
Витаминка

Нравится и песни её нравятся, мне её жалко, как человечка, муж скотина попался, детей отобрал, жену довёл, она такой же человек, как и все, со своими слабостями, да и фигура не должна быть всю жизнь идеальной, о вкусах не спорят.

На
Наталья

песни нравятся)

Дмитрий

Первые два альбома слушала когда-то с большим удовольствием. Сейчас просто не слежу за её творчеством.

Елена Тимошина

Когда очень очень давно, да! я сейчас мне просто пофиг на них всех

Мерим Сыдыгалиева

Терпеть ее не могу!

Татьяна Санникова

Она прикольная некоторые песни слушаю. А так она ещё и красивая!

Элай

она правда красивая да и только да !!!

Эл
Элен

фууууууууууууууу с гамосеком трахалась твоя дура спирс фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу