ДО
Дмитрий Орлов

можете написать как бритни спирс стала знаменитой

АИ
Анна Исаева

В возрасте 8-ми лет Спирс прошла прослушивание для участия в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса» на канале «Дисней» . И хотя продюсеры решили, что Спирс слишком молода для участия в шоу, они представили её агенту в Нью-Йорке. Следующие 3 года Бритни училась в актёрской школе Professional Performing Arts School в Нью-Йорке и участвовала в нескольких постановках, в том числе «Ruthless!» 1991 года. В 1992 году Спирс участвовала в конкурсе Star Search, но проиграла во втором туре.

В 1993 году Спирс вернулась на канал «Дисней» и в течение 2-х лет участвовала в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса» . Другие будущие знаменитости, начинавшие с этого шоу — Кристина Агилера, участники 'N Sync Джастин Тимберлейк и Джейси Шазе, звезда сериала «Счастье» Кери Расселл и актёр фильма «Дневник памяти» Райан Гослинг.

В 1994 году шоу закрыли, Бритни вернулась домой в Луизиану, где поступила в среднюю школу. Некоторое время она пела в девичьей группе Innosense, но вскоре, решив начать сольную карьеру, записала демодиск, который попал в руки продюсерам из Jive Records, и те заключили с ней контракт.

Далее последовал тур по стране, выступления в супермаркетах и работа на разогреве у групп 'N Sync и Backstreet Boys.

Похожие вопросы
Бритни Спирс проститутка?
как связаться с бритни спирс
Какая ваша любимая песня Бритни Спирс?
Вам нравиться Бритни Спирс?
вам нравится Бритни Спирс?
с кем сейчас живут дети бритни спирс с ней или отцом?
Бритни Спирс подтяжку что ли делала... ну совсем другое лицо стало, все 45 ей можно дать
сколько лет Бритни Спирс 2014? сколько!!!
Почему Бритни Спирс такая странная?
Бритни Спирс или Леди Гага?