Юрчик Никитин

Бритни Спирс подтяжку что ли делала... ну совсем другое лицо стало, все 45 ей можно дать

Константин Кирюшкин

во первых ей 32 года всего а во вторых сейчас такой много касметики есть каторой и не нужно делать подтяжки

Лейла Маммедова

наркотики боком вылезли

Георгий Суханов

мда.. она красавица !!!я еще не видел красевей ее из аммериканских певиц! посмотрите на гагу, туже рианну-ну обезьяна! агилера вообще толстушка))) шакира еще ниче так! а бритни миленькая) и ей всего 32)))мама двоих детей!))