Та
Танюша

Рэповидение. Голосуем за лучшего американского Рэп исполнителя! Ниже будут предоставлены десять рэп исполнителей вам нуж

но выбрать лучшего. В свое время на ответах было металловидение и шансоновидение .А теперь настал черед Рэповидению. Итак, ниже приведены десять рэп исполнителей. Выберите из них лучшего (на ваш взгляд) с аргуметацией.

2Pac
The Notorious B.I.G
Eminem
X-Zibit
Run-DMC
50 Cent
Snoop Dogg
Ice Cube
Public Enemy
Eazy - E

Ел
Елена

Тупака нужно дисквалифицировать
голос за Павлика Эними, если они еще живы

Вл
Владимир

Паблик Энеми, потому как качают.

Ванюшка

The Notorious B.I.G
Хорошая читка, хорошие рифмы, интересные текста.

Cool

Был бы тут Даркхэллрайзер.... Щабы по щам бы надавал бы... .