Оксана Салистая

как можно обделать процесор Pentium (R) Dual-Core Cpu 5300@ 2,60Hgz 2,59Ghz тип системы 64 разрядная

Ruslan

можно прям в корпусе но если кардинально подойти к этому вопросу то вытащит проц выещать в село ново егерево там еще стоят отхожие места не современые гальюны и опустить в дыдку проц ттогда точно если не вы то за вас его обделают

Сергей

"обделывают" только штаны

Ibo

А на кой его "обделывать"?