Татьяна Брикова

мой ноутбук раньше отлично работал и не нагревался целыми сутками даже играл, теперь только включаю зависают игры и нагре

мой ноутбук раньше отлично работал и не нагревался целыми сутками даже играл, теперь только включаю зависает и нагревается ашь руки обжигает, в игру какую нибудь захожу и сразу минут через пять игра начинает зависать.... ноутбуку полтора года нет
ноутбук САМСУНГ RC 530
Операционная система: Подлинная Windows® 7 Домашняя базовая (64 Бит)
Экран
Дисплей: 15,6" LED HD (1366 x 768) 16:9 антибликовый
Видеокарта: NVIDIA® Geforce™ GT 540M (с технологие Optimus) 1 ГБ DDR3
Устройства хранения данных
Жесткий диск: 500 ГБ S-ATA II Hard Drive (5400 об. /мин. )
Оптический привод: Super Multi Dual Layer
Мультимедиа
Звуковые эффекты: HD
Технология SoundAlive™
Динамики: 3 Вт стереодинамики (1,5 Вт x 2)
Процессор
Процессор: Intel® Core™ i7-2630QM
(2,00 ГГц, 6 МБ L3 Cache)
Размеры и вес
Физические характеристики: вес 2,6 кг
размеры (Ш x Г x В) 379,6 x 255,5 x 31,4 ~ 37,0 мм
Память
Память: 4 ГБ DDR3 при 1333 МГц (4 ГБ x 1)
Чипсет
Чипсет: Intel HM65

Рамай

В нем пыли наверняка больше, чем в ковре
Почисти и будет все опять летать

Na
Natali

Нормальное явление, когда играми просто УБИВАЮТ ноутбуки!
Они НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для игр.

Диман

переустанови виндоус

Рома

Пылью дырки забились, чистить надо....

Сл
Слава

Терма пасту поменяй и проблема решена!!!

Сергей

Доигрался. . Выпалил термопасту походу) Заменить и купить подаставку охлаждающую, а лучше нормальный ПК.
З. Ы. "Динамики: 3 Вт стереодинамики (1,5 Вт x 2) " - очень полезная деталь хД

Се
Сергей

У друга наподобие хрень была. Postal 3 включал (игра-то слабая) и через какое-то время ноут вис, глючил но в основном перезагружался.

Он долго с мыслями собирался. В конце концов нашёл на youtube видео, как его модель ноута правильно разбирать, разложил его по столу весь, Оказалось что система охлаждения пылью охеренно засралась, такое впечатление что валенка кусок оттуда вытащил. В итоге, после того как собрали, всё начало нормально, как раньше, работать.

Тимур

почистить надо от пыли

и зайди в свойства диска - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Александр

установи полезные проги очистка рестера, проблем и памяти и всё будет хорошо помогает проверено!
CCleaner.exe вот норм прога!