Маргарита Гончарова

Очень хочу установить на свой iPod touch программу "Runtastic Pedometer PRO"

Всем доброго времени суток:
Очень хочу установить на свой iPod touch программу "Runtastic Pedometer PRO",
в iTunes есть демо версия, но, там реклама и фоновый режим не поддерживается,
а с работчим экраном батарею "кушает" не плохо.
Скиньте ссылки пожалуйста, уж очень нужен, через гугл - Дохлый номер,
там только для Андроида, а мне нужен "runtastic Pedometer PRO" с расширением *.ipa

Ольга Кожевина

лицензия стоит 1.79 евро, купите