Фил Тоукач

Что с моей скоростью?

Дело вот в чем. Скорость у меня, значит, 100.0 мбит/с, а файлы скачиваются со скоростью 20-40 мбит/с (ВСЕ ФАЙЛЫ, не важно, через какой загрузчик.). А у моих друзей скорость 100.0 мбит/с, как и у меня. Но файлы у них качаются нормально, со скоростью 100.0 мбит/с. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Йо
Йохан

возможно, проблема в сетевой карте, попробуйте купить новую, она недорогая

Светлана Лебедева

Зависит от сервера.
Нагрузка на сервер и тп.

Попробуйте скачать файлы с одного сайта, и сравните скорость.

Анна Берне

Разницу между мегаБитами и мегаБайтами ясна (1мегаБайт=8мегаБит) , возможно у провайдера проблемы, или эта проблема наблюдается постоянно?

Катя Манойлина

просканировать комп на вирусы
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/

почистить, можно программой CCleaner,

Екатерина

Определенно сгорела карта у меня такое было