Ники Ускова

у ребёнка перед глазами появляются мультики и становится плохо что это?

Юлия Кипяткова

В этом только виноваты родители и больше никто!!! надо найти другое занятие чтоб ребенок не смотрел так много мультики...

Елена Тофан

а какие мультики он говорил?

Абдурашид Чиллаев

видения- один из признаков шизофрении. к психиатру.

НЕ
Надежда Егорова

перед глазами мультики, это вы имеете ввиду разные мелькания перед глазами? если да, то гемоглобин проверьте. "мушки" в глазах они называются)))))