Виктория Иванова

Часто появляется *ячмень* в глазу что делать?

у меня появляется.

Эркетайка Омка

Просто грязь попала в глаз капли и никаких выходов из дома так как грязь может попасть в глаз

Наташа Кушнир

имунитет ослаблен

Сергей В

простуда

Роман Языков

Это заболевание.

Алексей Никуля

Мазь используй, которая против бактерий

Ро
Роберт

Есть народное средство тереть этот глаз противоположным коленом

Тема Галий

удалить у косметолога-так быстрее

Эннка Сианка

На противоположной от больного глаза руке обмотать суровой или толстой х/б ниткой средний и безымянный палец "восьмеркой". Ходить с ниткой, пока не пройдёт. Делали так всегда дочке, не разу до вызревания дело не дошло. Покраснение просто само по себе проходило.

Елена Некрасова

к окулисту сходить

Наталья Сенчишина

имунитет слабенький. Попейте витамины))

Валентина

Во время его появления - левомицетиновые глазные капли (тобрекс или другой препарат с антибиотиком) , полудан. Проверьте глюкозу крови. Бывает такое при сахарном диабете.