D"
Dmitry ""

Бывало ли у вас, от вставленной в ухо спиртовой турунды головокружение.

Бывало ли у вас, после вставленной турунды в ухо со спиртовой настойкой, легкое головокружение. Нормальная ли эта реакция и почему так происходит.

Жанна Свирская

Нет, не замечала ...

Федя Вася

Резкое перераспределение крови в мозгу.. . Честно говоря, экстримный метод лечения...