Болуш Кадыров

можно ли считать способного постоянно курить и пить без видимого вреда человек здоровым?

И посему

Марина

Вскрытие покажет

Михаил Коршунов

еще каким здоровым

Пырсов Вячеслав

Способность выпивать много без опьянения и рвоты, то есть повышение устойчивости к алкоголю, является признаком первой стадии алкоголизма. Так что, такой человек уже болен. Алкоголизмом.

Любовь Шишлонова

Нет, внешний вид не всегда показатель здоровья.

Ол
Оля

Нет здоровых людей - есть недообследованные больные. Хотя есть случай из жизни... .
Знакомый пил и курил 30 лет, весьма интенсивно, можно сказать, "не просыхая". Недавно попал в больницу с острой болью в животе. Чтобы поставить диагноз, врачи провели все мыслимые и немыслимые исследования, и установили, что мужчина АБСОЛЮТНО, кристально ЗДОРОВ. Маленький камушек, ставшей причиной колики, благополучно вышел. Доктор ставил его в пример всем больным в палате, говоря " смотрите, у человека и печень, и почки, и желудок, и сердце, и давление, и сосуды в идеальном состоянии. Вот что значит - не пьёт и не курит")))))
Очень смеялись)))

Юлия Литвиненко

Здоровым курящий человек может быть только какой-то небольшой срок, пока его организм сопротивляется отравлению табаком! Но со временем он приводит своё тело к предсмертному состоянию.