Татьяна Степаненко

Боль в левом паху отдает на ногу. ноющая боль... была в гинеколога... все в норме.. мазок тоже...

Ирина

"была в гинеколога... "

Наталья

Это остеохондроз, диклофенак не колите он очеееееень токсичный, потом замучаетесь от испорченного здоровья лечиться. Мне хватило двух уколов чтобы заработать гематурию и кишечное кровотечение.

Andrews Andrews

у моей подруги было подобное... 2 укола диклофенака решили проблему на много лет) так что мб и хондроз так себя проявляет...

Лена Очеретная

воспален лимфоузел

Галина Федорова

Ну вы пипец нашли место где советоваться по здоровью...

Людмила Брановец

В ногу когда отдает, это позвоночник. Серьезно вам говорю.

Витал

может болеть и сустав и мышца (Кроме того, о чем уже написали) . без обследования все равно не разберетесь. диклофенак, вольтарен и прочие обезболивающие только снимут на время симптомы, но не устранят причину

Арсен Ерижоков

на камни проверьтесь, очень похоже