Фая. Аитова

Парацетамол и левомицетин!

Подскажите можно ли принимать парацетамол и левомицетин одновременно? Приболел я что то целый день с унитаза не слезал пока не принял левомицетин! Под вечер живот перестал беспокоить но чувствую что простыл! Можно на него парацетамол принять?

Макс )

На унитазе надо было спать целый день? У меня опа уже болела

Ксения Зинченко

"на него" можно

Степан Жидик

Прежде, чем что то принимать к врачу сходи

Александр Дмитриченко

бесконтрольный прием антибиотиков недопустим.

Ал
Александра

Благодаря таким как вы, которые принимают антибиотик по одной таблетки, наши дети будут умирать от обычной пневмонии, потому что антибиотики скоро перестанут действовать, а нового у нас ничего нет....