Латиф Муродов

Вопрос коммунистам - а почему никто особо не пытается продвигать коммуны?

Никто из коммунистических лидеров к этому не призывает?
Коммуны есть в США, кибуцы в Израиле процветают, у нас в сибири строят сектанты.

Так, как полагаем коммунизм более эффективным - она будет конкурентоспособна по сравнению с аналогичным кап. предприятием.
Поддерживать порядок - правила принимаются письменным договором вступления в коммуну, нарушителей можно легко изгнать.
Честность - полностью прозрачной электронной документацией.

Коммунисты - в коммуне, собственники - снаружи, нет конфликта, как когда все в одном государстве.

А если ухитрится, не надо будет там в глушь ехать - можно строить как виртуальное объединение в городе.

(Кстати, Ванга была в теме)

Сергей Ивлев

Потому что в России пока еще не могут понять что такое Коммуна и что такое Коммунизм!

Andrey Andrey

Коммуны лев Толстой продвигал

Е....

Коммунизм и коммуна - всего лишь однокоренные слова.... Коммуна - это низшая степень организации социума, более высокая - кооператив.. . Читайте труд В, И, Ленина "О кооперации"....

Елена Пушкина

Скоро все будет нормально, коммуны будут и всеобщая, публичная казнь предателей и негодяев.

Павел Кольцов

У коммунистов нет власти, если бы они были у власти, то возможно в стране все было по другому.

Алёна

крылья комунякам подрезали и не хило! у вас ужасный аватар (((