Лана Беликова

Ростов - казачья столица. Почему так скудно освещаются мероприятия по конному спорту? Але, казаки!!!!

Марина

Вообще-то Новочеркасск - столица Донского казачества.
Это вам для справки, если что.)))

Алёна アりヨナ Raydro

А причём здесь конный спорт и казачество, где связь?..

Валерия

Слышал ипподром на Кировском собираются сносить и строить на Левобережной.. . Сезон скачек только начинается, так что освещать особо нечего. Ну за зиму если "Сабура" подготовит пару-тройку "бегунов-спринтеров", то скачки обещают быть интересными.
Связи с казачеством нет, т. к. казачество -потешная организация и "в натуре казаки" к оной относятся со скепсисом.