Сергей Шматов

Какие психологические проблемы у человека? Характеристика внизу

Лет около 50.Мать одиночка .Замужем не была. Сын 16 лет .Сын склонен её обманывать и она это знает. Одевается в свитер с широкими плечами, ботинки, носит только женские брюки. прическа короткая. Очкарик. Старается следовать имиджу успешной женщины. Работает в сетевом маркетинге (американские бады), проводит соц. опросы для официальной организации. движения порывистые, хороший организатор. Среди окружающих имеет имидж женщины с плохим характером. пол года не может выплатить кредит за ноутбук сына, которого устроила в кадетское училище, потом вытянула его оттуда и устроила в техникум откуда его исключили. устроила его рабочим. В доме небыло ремонта 7 лет. Не любит готовить и огородные работы. дома пыль и грязь. Не любит лишнюю одежду хранить дома .Читает книги по психологии, но прочитав дома не хранит (отдает раз прочитав). Держит дворнягу и 4 кота. общается с такимиже разведенными. Что вы можете сказать о ней?

Ан
Андрей

ну вылитый я