Владислав Попович

А какие у Вас психологические проблемы?

Жа
Жанна

нет.... таких... .

а где люди ВООБЩЕ БЕРУТ--НАХОДЯТ ПРОБЛЕМЫ? ?

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!

Ир
Ирка

а какая вам разница? я то скажу, секрета не делаю. мне как-то всё равно)
я например не могу отключиться. я всегда о чём-то думаю. о чём угодно. я очень часто, если мне хорошо и спокойно, отвлекаюсь от действительности и убегаю мыслями в сторону проблем. ну не обязательно своих) и даже не проблем а именно вопросов. я думаю о литературных героях.... об экономике. о последнем фильме. о стилях одежды. о чём угодно. и решаю какието дилеммы. получаеться, я вроде как расслабиться хочу, кайфануть.. . а с человеком, с которым я расслабляюсь я начинаю думать о других вещах. с теми, с кем не отдыхаю а скажем так.. . активно радуюсь, я хотябы о них думаю.
иногда я от этого устаю. хочеться проосто космической пустоты. чтоб только пляж, пиво, девочка рядом и тишина в мыслях.