Алена Рыжнёва

Проблема психологическая. внутри

Затяжная депрессия уже более 5 лет, все утомляет, особенно общение с кем-либо, все, чтобы не делала-спорт, общение, учеба-ничего удовольствия не приносит, быстро утомляет.
Чувство какой-то агонии -психологической, как будто существую, но не живу. Ни к чему и ни к кому не возникает интерес-заставляю себя буквально под давлением -занимаюсь иностранными языками-но тоже сильно надоедает, никакого интереса нету-лишь нужда, занимаюсь спортом (гимнастика) -но тоже никакого удовольствия и быстрое утомление. Что делать? Любить тоже не получается, еще не разу не удавалось, встречаюсь с парнями лишь бы было что вспомнить. Может есть какие то сильно действующие усиливающие энергетику препараты ( только напитки энергетические не советуют-не действуют) , чтоб после их принятия ощущать бодрость, силу, энергию. Или что делать, если реально уже много чего перепробовала, но ничего не помогает?

Алексей Есин

А к психологу пробовали или может к невропатологу?