Маргарита Ушакова

Нужна помощь! Подскажите хорошую и интересную тему для курсовой работы по уголовному праву!

Кирилл К

Правомерность осуждения участников группы Пусси райт по уголовной статье.

Виталий Кузнецов

Соотношение норм отечественного и международного уголовного права. Сравнительный анализ и конкретизация терминологических и научно -теоретических аспектов.

Елена Голикова

Влияние судимости на социальное развитие человека (возможно рассмотреть статистические данные по социализации бывших заключенных, сравнить опыт России и зарубежных стран).