Владимир Столяров

Посоветуйте игру на 2-х.

Подскажите игру на двоих, по интернету (лок. сети) . Желательно бесплатную и с сюжетом, ибо игры с элементами PvP не подойдут. Допустим какие-то волны по выдерживать. В общем, что бы было весело и желательно что бы мы были не друг против друга. 🙂
p.s. Надо же как-то скоротать ночное время, ибо спать не хочется. 🙂

Хотя, если будет весело, то можно и игру с элементами PvP.
Но не шутеры.

Би
Бика

чёрт, без ПВП, а я хотел уже шахматы предложить.

Владислав Плиско

Diablo 2 по локальной.

Ир
Ирина

морской бой на игрымайлру

Tanushka Skorokhodova

в монополию порубитесь.
всяко интереснее.